U. KREMER ?
(20. Jhdt.) "Weite Landschaft mit Baum" unten rechts signiert: U. Kremer?, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
U. KREMER ?
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |